无障碍浏览
微信服务
繁体中文
English
手机网站
首页
信息公开
政务服务
互动交流
智慧门户
走进鹤壁
当前位置:
首页
>
互动交流
>
咨询信箱
>
咨询信箱详细页面
政民互动
市长信箱
写信须知
市长分工
我要写信
回复结果查询
市长热线
在线访谈
最新访谈
往期回顾
网上信访
民生实事征集
网上调查
详细
市长信箱办理通知单
鹤壁市政府办公室
编号
2017031708332484085
写信人姓名
欣欣
信件标题
占道
类别
写信时间
2017-03-17 08:33:24
登录用户
联系方式
13569667876
地址
信箱
13569667876@163.com
来信内容
山城区长风路与奔流街交叉口西北口,有商户在人行道上摆麻将摊,每人收取桌费1元,为啥没人管,难道这不是占道吗?
交办意见
请按领导批示认真调查处理,在5-10个工作日内答复来信人。
承办单位
$transDeptName
交办日期
$transDate
处理结果
回信时间
回信人